Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7722 repita:

Casa em Condomínio para Venda, João Pessoa / PB

bairro Muçumagro, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 103,00 m², área útil 103,00 m²

Compartilhar:

R$ 870.000

Condomínio

R$ 1,00

IPTU

1,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Endereço: Rua Escritor Ramalho Leite, 150

Bairro: Muçumagro

Condomínio: sunville

Área Total: 103,00 m²

Área Útil: 103,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.446,00

Descrição do Imóvel

🏡✨ CASA TÉRREA NO CONDOMÍNIO SUNVILLE

📍 Conforto, sofisticação e lazer em um só lugar!

 

💰 R$ 870.000,00

📐 103m² de área construída

 

✅ 3 quartos, sendo 1 suíte master com closet

✅ Sala de estar integrada com cozinha americana

✅ Área de serviço

✅ Área gourmet com churrasqueira

✅ Lavabo

✅ Piscina privativa

 

✨ DIFERENCIAIS QUE FAZEM A DIFERENÇA:

 

🔹 Piso e paredes em porcelanato Elizabeth 1,00x1,00

🔹 Pré-instalação de split nos quartos e sala

🔹 Bancadas em granito São Gabriel

🔹 Banheiros com:

✔️ Cuba de sobrepor

✔️ Vaso sanitário Celite

✔️ Torneiras Docol

✔️ Chuveiro Lorenzetti

🔹 Cozinha e área gourmet com cuba inox Tramontina

🔹 Nichos em granito em todos os banheiros

🔹 Forro de gesso com detalhes em cantoneira

🔹 Porta principal em alumínio com fechadura eletrônica

🔹 Esquadrias de alumínio preto linha Suprema

🔹 Portas internas cinza com vedação, amortecimento e fechaduras Pado em inox

🔹 Fachada moderna com detalhes em fita de LED e paisagismo

 

🏠 Viva com segurança, exclusividade e qualidade de vida no Sunville!

 

📲 Agende sua visita:

WhatsApp: (83) 98788-0705

 

⚠️ Endereço não corresponde ao imóvel por motivos de segurança.

Consulte disponibilidade dos imóveis.*
Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.**